Online Consulation

Online Service

Consultation & Reservation

nosejung@gmail.com

COUNSEL
DIRECTION
TREATMENT HOUR

WEEKDAY

AM 09:00 ~ PM 07:00

※ Closed on Wed,Sat and
Public Holidays

Afterword HOME - Online Consulation

인쇄하기

Print List
Ulasan Hidung yang Bengkok dan Berbentuk Kail

페이지 정보

Poster.SHIMMIAN

Date.2014-06-05 17:31:00

Hit.296

Reply.0

본문

Halo,
Sudah 1 bulan dari hari dimana saya melakukan Operasi. Sehari sebelum saya melaporkan tentang kemajuan saya.

Pada saat di Sekolah Menengah Atas, hidung saya perna tertabrak sesuatu dengan sangat keras sekali, mungkin dikarenakan hal tersebut, batang hidung saya menjadi membungkuk.
Pada saat di Universitas saya berniat untuk melakukan operasi akan tetapi orang tua saya membantah dengan sangat keras sekali.
Kemudian hidung saya juga termasuk hidung yang rendah, akan tetapi saya hanya menjalani saja dan bukan berarti saya jelek.

Pada saat umur 29 Tahun,
Saya mendengar dari Seorang ibu yang memberikan anak untuk melakukan operasi dan merekomendasikannya ke saya.
Pada saat itu selama 1 bulan saya mencari tahu dan sangat ketakutan dan pada akhirnya saya menyerah untuk melakukan operasi.

Setelah 2 Tahun, umur 31
Ada seseorang melakukan operasi plastik dan saat itu keberanian saya pun muncul.
Hampir selama 2 bulan sambil saya mencari tahu dan sangat bingung apakah ingin melakukan atau tidak.
Dokter THT dan teman saya yang menjadi dokter merekomendasikan Direktur Jeongdonghak kepada saya.
Ketika saya melakukan konsultasi dengan Pak Direktur, saya bertambah percaya dan kemudian melakukan reservasi.

Saya merasa sangat khawatir sampai hari sebelum operasi.

Prosedur Operasi yang saya lakukan adalah
Koreksi Kalibrasi + Koreksi Batang Hidung + Batang Hidung Gore-Tex (1mm) + Tip Hidung (Nasal cartilage) 
Tampak saya hampir melakukan semua operasi pada hidung saya. Haha

Waktu pengoperasian sekitar 2 jam (Pembiusan + Termasuk Pemulihan), selama 1 minggu saya di opname.
Apakah Bentuknya bagus, apakah Direktur melakukan operasi dengan baik, saya tidak tahu, akan tetapi bengkak dan memar hampir semuanya menghilang.
(Saya melihat ulasan sebelum operasi pada internet sangatlah menakutkan)
Akan tetapi seminggu setelah melakukan operasi tiba-tiba terjadi pendarahan, dan pada saat Liburan Chusok saya datang ke Rumah Sakit.
Terima kasih kepada dokter dan suster yang siap sedia.
Setelah 9 bulan melakukan operasi, pada saat saya mulai kembali bekerja teman sekantor saya tidak ada yang tahu bahwa saya melakukan operasi.
Dan saya mengatakan bahwa saya melakukan operasi.

Sekarang bagian yang membengkak hampir semuanya menghilang.
Apakah karena Pengoreksian batang hidung, atau Karena memijitan yang terlalu kuat, bekas memar pada bagian batang hidung masi tersisa. Saya berharap agar memar ini cepat menghilang.
Pada bagian batang hidung yang satunya Goretex sediki tampak menonjol (atau hanya perasaan saya saja) pada bagian bawah hidung tampak miring.
Mereka mengatakan setelah 3 bulan melihat kemajuan jika ada sesuatu yang aneh maka mereka akan memberikan pengoreksian.

Jika akan melakukan operasi lakukan pada saat masi muda.. Sayapun sedikit menyesal, Saya tampak beruntug karena tidak melakukan operasi pada saat mahasiswa. Juga mencari beberapa tempat yang murah.

Sejak lahir pertama kali melakukan operasi dan merupakan hal yang sangat menakutkan dan juga sangat mengkhawtirkan.
Lebih dari apapun yang paling penting adalah percaya kepada dokter yang melakukan operasi.
Sangat di sayangkan jika mengikuti sponsor artis atau iklan iklan.

Perubahan hidung terlampir dengan foto. Harap untuk melihat ^^

Direktur, Manager, Para Suster
Saya sangat sangat berterima kasih.

인쇄하기

Print List