Online Consulation

Online Service

Consultation & Reservation

nosejung@gmail.com

COUNSEL
DIRECTION
TREATMENT HOUR

WEEKDAY

AM 09:00 ~ PM 07:00

※ Closed on Wed,Sat and
Public Holidays

Afterword HOME - Online Consulation

인쇄하기

Print List
Terima Kasih Banyak Shimmian

페이지 정보

Poster.SHIMMIAN

Date.2014-08-26 15:38:33

Hit.275

Reply.0

본문

Sebulan yang lalu, saya pergi ke korea untuk melakukan operasi bedah hidung. Saya melakukan perjalanan selama 2 minggu dan saya bener benar puas.
Setelah mencari informasi tentang rumah sakit, pada saat itu juga teman korea saya juga memberi saran, dan pilihan terakhir saya adalah Shimmian & Dr Jung.
Saya menghubungi Shimmian dari Vietnam dan rumah sakit membalas dengan cepat, dan menjawab semua pertanyaan saya dengan antusias. 
Setelah menyelesaikan semua prosedur, saya melakukan penerbangan. Pada bandar udara Incheon, staf dari rumah sakit menyambut saya dan taxi sudah menunggu di depan.
Kira kira memakan waktu sekitar 30 menit dari bandara ke Seoul, dimana rumah sakit Shimmian berlokasi. Penerjemah dari rumah sakit menyambut saya di depan puntu masuk
dan tidak banyak memakan waktu saya langsung bebicara dengan manager dan konsultan. Juga mereka menyediakan ruangan untuk bersitiharat untuk sementara kepada 
pasien yang masih lelah karena dapat pada pagi hari. Setelah itu Dr Jung memberikan nasihat terhakhir kepada saya sebelum melakukan operasi. 
Sebelum melakukan operasi mereka membius dengan suntukan dan ibat.setelah 2 jam, saya terbangun dengan hidung yang baru, yang luar biasa jauh dari apa yang saya bayangkan.
Hidung terlihat lebih tinggi dan juga mancung, muka saya juga terlihat lebih kecil dan luar biasa natural. Selama di Rumah sakit, Dokter dan Suster melakukan
pengecekan secara teratur. Dengan sikap yang baik dan pelayanan yang profesional benar" membuat saya nyaman seperti di rumah. Rumah sakitnya juga bersih cukup
menggunakan teknologi yang moderen. Di rumangan saya sangatlah bamgus dan memiliki furniture yang lengkap. Sejujurnya, sangatlah perjalanan yang sangat berharga.
Dari dalam lubuk hati saya, saya mengucapkan banyak terima kasih kepada DR Jung & seluruh staf Shimmian yang membantu saya mendapatkan tujuan saya, saya berharap 
kaliah sehat sehat selalu, Keluarga Shim.

인쇄하기

Print List