Notices & Activities

Online Service

Consultation & Reservation

nosejung@gmail.com

COUNSEL
DIRECTION
TREATMENT HOUR

WEEKDAY

AM 09:00 ~ PM 07:00

※ Closed on Wed,Sat and
Public Holidays

Notices HOME - Notices & Activities

인쇄하기

Print List
Ulasan Operasi Hidung yang Pesek untuk Laki-Laki

페이지 정보

Poster.SHIMMIAN

Date.2015-04-22 14:26:42

Hit.376

Reply.0

본문

Sebelum melakukan operasi Hidung saya termasuk jenis hidung yang pesek dan terbalik.
Walaupun orang di sekitar saya tidak perna berbicara akan hal tersebut tapi saya sudah menyadarinya terlebih dahulu
Saya benar-benar sangat peduli dengan kondisi dari akan wajah saya.

Setelah melakukan operasi akhirnya kondisi yang kompleks ini telah tiada dan saya sangat senang sekali.
Kemudian saya banyak mendengar dari orang-orang disekutar saya mengatakan bahwa image dari akan saya  sangat berubah,

Untuk pertama kalinya saya mendengarkan kata-kata GANTENG.

Ketika timbul rasa percaya diri akan hidung saya ekspresi dari akan wajah saya-pun tampak berubah.
Kemudian saya takut pada bagian hidung yang dioperasi tampakt terlihat jelas,
akan tetapi orang di sekitar saya mengatakan bahwa hidung saya sangat terlihat natural sekali.
Sedikit saja bagian yang membengkak menghilang maka akan terlihat lebih jelas lagi dan hidung juga akan tampak lebih
cantik lagi dari pada sebelumnya.

Kemudian ketika saya pergi untuk mendapatkan pengobatan para staff yang berada di sana semuanya sangatlah ramah
ketika saya memiliki pertanyaan apapun mereka menjelaskan semuanya dengan baik dan detail,
saya mengucapkan banyak terima kasih karena berkat mereka saya dapat menjalani operasi dengan nyaman dan baik.

인쇄하기

Print List